19.12

Победители медипремии "Бал прессы-2016"

Место

ФИО

Регион

Редакция

Название материала

1) «Промышленный потенциал» - за глубокое освещение проблем легкой и тяжелой промышленности

1.

Вольф Денис Сергеевич

Воронежская область

ТНТ-Губерния

В одну дуду

2.

Горяйнова Наталья
Владимировна

Липецкая область

Интернет-СМИ «Русская
планета»

А что такое Россия?

3.

Евглевская Майя Геннадьевна

Липецкая область

ABIREG.RU

Мутное банкротство светопрозрачной империи Липецка: похищение, немецкие инвесторы и директор-почтальон

2) «Большая стройка» - за лучшее освещение работы рынка недвижимости

1.

Сарсакова Надежда Дмитриевна

Курская область

Журнал «ВИП»

Белые лебеди Бориса Серебренникова

2.

Омельченко Татьяна Сергеевна

Воронежская область

Газета «Берег»

Особенности Воронежской застройки: кому нужны квартиры в кризис?

3

Дудка Ирина Сергеевна

Белгородская область

Белгородские
известия

В гостях у кума Тыквы

3) «Деньги решают все» - за наиболее профессиональное освещение финансовой и банковской тематики

1.

Талащенко Анна Александровна

Белгородская область

Информационный портал
«БЕЛФИНАНС»

ОСАГО - взгляд в историю

2. 

Пилипенко Наталья Григорьевна

Белгородская область

Мир Белогорья

«Как 2х2». Кредитная карта

3.

Чуфринова Елена Дмитриевна

Воронежская область

ABIREG.RU

Воронежский бизнес без кредита: пока выживает слабейший

4) «АПК – всему голова» - за освещение актуальных аспектов в работе агропромышленного комплекса

1.

Деревяшкина Екатерина
Евгеньевна

Липецкая область

«Аргументы и факты -
Липецк»

Чудо в перьях

2.

Саубанов Александр
Григорьевич

Воронежская область

Интернет-газета «Время
Воронежа»

В Воронежской области начался рыбный передел

3.

Малюков Сергей Иванович

Липецкая область

Липецкая газета

Эффект «сырной дипломатии»

5) «Не доходом единым» - за освещение наиболее ярких примеров социальной ответственности бизнеса в регионе

1.

Головань Елена Владимировна

Воронежская область

Аргументы недели.
Черноземье

Услышьте сердцем!

2.

Чернышова Наталия
Александровна

Белгородская область

Журнал «Белгородский
Бизнес-Класс»

На бреющем полете

3.

Ситников Игорь Николаевич

Воронежская область

Студия «Губерния»

Молоко со вкусом заботы

6) «На страже имиджа» - за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в коммерческих и госструктурах

1.

Дайс Ксения Николаевна

Белгородская область

ОАО Домостроительная компания» (г. Белгород)

 

2.

Россихина Ольга Валерьевна

Воронежская область

ООО «Т2 Мобайл» (Альтернативный оператор мобильной связи Tele2)

 

3.

Кокина Наталья Александровна

Воронежская область

Нововоронежская атомная станция

 

7) «Интернет-лицо компании» - за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт

1.

Воронежская региональная общественная организация «Гражданское собрание «ЛИДЕР»

Воронежская область

   

2.

ООО «СУ-5 трест «Липецкстрой-М»

Липецкая область

   

3. 

ГК «АгроПромкомплектация»

Представлена в регионах ЦЧР

   

8) «Новые коммуникации. Блогосфера и социальные сети» - спецноминация Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк; за качественное содержание личного блога или страницы в социальных сетях и активную работу с аудиторией

1. 

Кирнов Андрей Александрович

Воронежская область

 

Блог "Ещё один фотоблог (№1005001)"

2. 

Коробова Полина Юрьевна

Липецкая область

 

Блог "Читалочка: книжные обзоры"

3. 

Романенко Дмитрий Валерьевич

Белгородская область

 

Блог "Белгородский обозреватель"